Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд выполняется 50 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 29 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.02.2024 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:40Екатеринбург 08:06Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 26м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Туринск
07:15Екатеринбург 08:46Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 пн, вт, ср, чт, пт
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
08:05Екатеринбург 09:36Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
08:15Екатеринбург 09:33Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 18м
 Ежедневно
323 р.86 р. Екатеринбург - Алапаевск
08:24Екатеринбург 10:07Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 43м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Леневское
09:05Екатеринбург 10:36Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
09:25Екатеринбург 10:43Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 18м
 Ежедневно
640 р.150 р. Екатеринбург - Алапаевск
09:30Екатеринбург 11:03Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 33м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Буланаш
09:30Екатеринбург 11:01Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
10:00Екатеринбург 11:26Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 26м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Туринск
10:35Екатеринбург 11:53Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 18м
 Ежедневно
305 р.83 р. Екатеринбург - Махнево
10:55Екатеринбург 12:26Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
11:00Екатеринбург 12:18Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 18м
 Ежедневно
640 р.150 р. Екатеринбург - Алапаевск
11:19Екатеринбург 12:50Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 вс
165.5 р.33 р. Екатеринбург - Ирбит
11:25Екатеринбург 13:13Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 48м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
11:45Екатеринбург 13:18Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 33м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Буланаш
12:30Екатеринбург 14:01Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
12:35Екатеринбург 13:53Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 18м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Туринск
13:35Екатеринбург 15:06Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
13:38Екатеринбург 15:11Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 33м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Буланаш
13:45Екатеринбург 15:03Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 18м
 Ежедневно
640 р.150 р. Екатеринбург - Алапаевск
14:00Екатеринбург 15:18Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 18м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
360 р.94 р. Екатеринбург - Таборы
14:10Екатеринбург 15:41Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
14:30Екатеринбург 15:56Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 26м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Туринск
14:45Екатеринбург 16:33Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 48м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
14:50Екатеринбург 16:26Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 36м
 Ежедневно
343 р.91 р. Екатеринбург - Алапаевск
15:05Екатеринбург 16:36Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
15:30Екатеринбург 17:03Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 33м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Буланаш
15:39Екатеринбург 17:10Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 пн, ср, чт, пт
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
15:45Екатеринбург 17:03Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 18м
 Ежедневно
305 р.83 р. Екатеринбург - Махнево
16:05Екатеринбург 17:36Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 чт, пт
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
16:20Екатеринбург 17:38Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 18м
 Ежедневно
323 р.86 р. Екатеринбург - Алапаевск
16:34Екатеринбург 18:07Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 33м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Буланаш
16:35Екатеринбург 18:06Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
16:55Екатеринбург 18:21Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 26м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Туринск
17:15Екатеринбург 18:33Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 18м
 чт
640 р.150 р. Екатеринбург - Алапаевск
17:30Екатеринбург 19:01Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
17:55Екатеринбург 19:13Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 18м
 Ежедневно
640 р.150 р. Екатеринбург - Алапаевск
18:30Екатеринбург 20:03Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 33м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Буланаш
18:35Екатеринбург 20:06Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
18:45Екатеринбург 20:03Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 18м
 пн, вт, ср, чт, пт
305 р.83 р. Екатеринбург - Верхняя Синячиха
18:50Екатеринбург 20:33Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 43м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Леневское
19:35Екатеринбург 21:06Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
20:05Екатеринбург 21:36Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 чт, пт
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
20:35Екатеринбург 22:23Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 48м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
20:40Екатеринбург 21:58Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 18м
 Ежедневно
640 р.150 р. Екатеринбург - Алапаевск
20:55Екатеринбург 22:28Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 33м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Буланаш
21:05Екатеринбург 22:36Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 вс
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
21:35Екатеринбург 23:06Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
23:00Екатеринбург 00:31Стриганово пов.(2 км)/75 разъезд 1ч 31м
 Ежедневно
360 р.94 р. Екатеринбург - Реж
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...