Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Лебедкино пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Лебедкино пов. выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 41 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 28.02.2020 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:40Екатеринбург 09:20Лебедкино пов. 2ч 40м
 Ежедневно
429 р.108 р. Екатеринбург - Туринск
10:00Екатеринбург 12:40Лебедкино пов. 2ч 40м
 Ежедневно
429 р.108 р. Екатеринбург - Туринск
11:19Екатеринбург 14:03Лебедкино пов. 2ч 44м
 вс
390 р.100 р. Екатеринбург - Ирбит
12:35Екатеринбург 15:19Лебедкино пов. 2ч 44м
 Ежедневно
429 р.108 р. Екатеринбург - Туринск
14:30Екатеринбург 17:10Лебедкино пов. 2ч 40м
 Ежедневно
429 р.108 р. Екатеринбург - Туринск
15:34Екатеринбург 18:14Лебедкино пов. 2ч 40м
 пн, вт, ср, чт, пт
429 р.108 р. Екатеринбург - Туринск
16:55Екатеринбург 19:35Лебедкино пов. 2ч 40м
 Ежедневно
429 р.108 р. Екатеринбург - Туринск
18:25Екатеринбург 21:05Лебедкино пов. 2ч 40м
 чт, пт, вс
429 р.108 р. Екатеринбург - Туринск
18:55Екатеринбург 21:40Лебедкино пов. 2ч 45м
 Ежедневно
440 р.70 р. Екатеринбург - Тавда
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...