Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Артемовский (Акулова): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Артемовский (Акулова) выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 21 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.05.2024 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
09:30Екатеринбург 11:51Артемовский (Акулова) 2ч 21м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
11:45Екатеринбург 14:06Артемовский (Акулова) 2ч 21м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
13:38Екатеринбург 15:59Артемовский (Акулова) 2ч 21м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
15:30Екатеринбург 17:51Артемовский (Акулова) 2ч 21м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
16:34Екатеринбург 18:55Артемовский (Акулова) 2ч 21м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
18:30Екатеринбург 20:51Артемовский (Акулова) 2ч 21м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
20:55Екатеринбург 23:16Артемовский (Акулова) 2ч 21м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...