Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Лосиный: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Лосиный выполняется 38 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 2 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.06.2022 в 04:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:15Екатеринбург 08:15Лосиный
 пн, вт, ср, чт, пт
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
08:00Екатеринбург 09:06Лосиный 1ч 6м
 пн, вт, ср, чт, пт
205 р.63 р. Екатеринбург - Буланаш
08:05Екатеринбург 09:05Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
08:24Екатеринбург 09:27Лосиный 1ч 3м
 Ежедневно
189 р.60 р. Екатеринбург - Леневское
09:05Екатеринбург 10:05Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
09:25Екатеринбург 10:19Лосиный 54 м
 Ежедневно
560 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
09:30Екатеринбург 10:30Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
09:30Екатеринбург 10:36Лосиный 1ч 6м
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Буланаш
10:10Екатеринбург 11:04Лосиный 54 м
 Ежедневно
560 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
10:55Екатеринбург 11:55Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
11:00Екатеринбург 11:54Лосиный 54 м
 Ежедневно
560 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
11:19Екатеринбург 12:19Лосиный
 вс
116 р.23 р. Екатеринбург - Ирбит
11:25Екатеринбург 12:45Лосиный 1ч 20м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
11:45Екатеринбург 12:51Лосиный 1ч 6м
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Буланаш
12:30Екатеринбург 13:30Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
13:35Екатеринбург 14:35Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
13:38Екатеринбург 14:44Лосиный 1ч 6м
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Буланаш
13:45Екатеринбург 14:39Лосиный 54 м
 Ежедневно
560 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
14:10Екатеринбург 15:10Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
14:45Екатеринбург 16:05Лосиный 1ч 20м
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
14:50Екатеринбург 15:57Лосиный 1ч 7м
 Ежедневно
209 р.64 р. Екатеринбург - Алапаевск
15:05Екатеринбург 16:05Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
15:30Екатеринбург 16:36Лосиный 1ч 6м
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Буланаш
16:05Екатеринбург 17:05Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
16:34Екатеринбург 17:40Лосиный 1ч 6м
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Буланаш
16:35Екатеринбург 17:35Лосиный
 пт
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
16:45Екатеринбург 17:39Лосиный 54 м
 вс
560 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
17:30Екатеринбург 18:30Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
17:55Екатеринбург 18:49Лосиный 54 м
 Ежедневно
560 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
18:30Екатеринбург 19:36Лосиный 1ч 6м
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Буланаш
18:35Екатеринбург 19:35Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
18:50Екатеринбург 19:53Лосиный 1ч 3м
 Ежедневно
189 р.60 р. Екатеринбург - Леневское
19:35Екатеринбург 20:35Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
20:35Екатеринбург 21:55Лосиный 1ч 20м
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
20:40Екатеринбург 21:34Лосиный 54 м
 Ежедневно
560 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
20:55Екатеринбург 22:01Лосиный 1ч 6м
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Буланаш
21:35Екатеринбург 22:35Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
23:00Екатеринбург 00:00Лосиный
 Ежедневно
205 р.63 р. Екатеринбург - Реж
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...