Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Реж ППБ: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Реж ППБ выполняется 23 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 48 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 21.05.2022 в 04:21. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:15Екатеринбург 09:03Реж ППБ 1ч 48м
 пн, вт, ср, чт, пт
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
08:05Екатеринбург 09:53Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
08:24Екатеринбург 10:19Реж ППБ 1ч 55м
 Ежедневно
297 р.81 р. Екатеринбург - Леневское
09:05Екатеринбург 10:53Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
09:30Екатеринбург 11:18Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
10:55Екатеринбург 12:43Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
11:25Екатеринбург 13:25Реж ППБ
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
12:00Екатеринбург 13:23Реж ППБ 1ч 23м
 Ежедневно
340 р.60 р. Екатеринбург - Тюмень (до границы)
12:00Екатеринбург 13:23Реж ППБ 1ч 23м
 Ежедневно
340 р.60 р. Екатеринбург - Тюмень
12:30Екатеринбург 14:18Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
13:35Екатеринбург 15:23Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
14:10Екатеринбург 15:58Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
14:45Екатеринбург 16:45Реж ППБ
 Ежедневно
285 р.57 р. Екатеринбург - Реж
15:05Екатеринбург 16:53Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
16:05Екатеринбург 17:53Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
16:35Екатеринбург 18:23Реж ППБ 1ч 48м
 пт
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
17:30Екатеринбург 19:18Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
18:35Екатеринбург 20:23Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
18:50Екатеринбург 20:45Реж ППБ 1ч 55м
 Ежедневно
297 р.81 р. Екатеринбург - Леневское
19:35Екатеринбург 21:23Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
20:35Екатеринбург 22:35Реж ППБ
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
21:35Екатеринбург 23:23Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
23:00Екатеринбург 00:48Реж ППБ 1ч 48м
 Ежедневно
325 р.87 р. Екатеринбург - Реж
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...