Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Зайково ППБ: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Зайково ППБ выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 14 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.09.2021 в 05:17. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:40Екатеринбург 09:54Зайково ППБ 3ч 14м
 Ежедневно
570 р.136 р. Екатеринбург - Туринск
08:55Екатеринбург 12:17Зайково ППБ 3ч 22м
 Ежедневно
474 р.117 р. Екатеринбург - Байкалово
10:00Екатеринбург 13:14Зайково ППБ 3ч 14м
 Ежедневно
570 р.136 р. Екатеринбург - Туринск
11:19Екатеринбург 14:39Зайково ППБ 3ч 20м
 вс
474 р.117 р. Екатеринбург - Ирбит
14:00Екатеринбург 17:10Зайково ППБ 3ч 10м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
570 р.83 р. Екатеринбург - Таборы
14:30Екатеринбург 17:44Зайково ППБ 3ч 14м
 Ежедневно
570 р.136 р. Екатеринбург - Туринск
15:34Екатеринбург 18:48Зайково ППБ 3ч 14м
 пн, вт, ср, чт, пт
570 р.136 р. Екатеринбург - Туринск
16:55Екатеринбург 20:14Зайково ППБ 3ч 19м
 Ежедневно
570 р.136 р. Екатеринбург - Туринск
20:45Екатеринбург 23:45Зайково ППБ
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
570 р.83 р. Екатеринбург - Таборы
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...