Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Коптелово п-н пов. (3 км): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Коптелово п-н пов. (3 км) выполняется 13 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 28 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.05.2024 в 05:12. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
08:15Екатеринбург 10:41Коптелово п-н пов. (3 км) 2ч 26м
 Ежедневно
564 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
09:25Екатеринбург 11:54Коптелово п-н пов. (3 км) 2ч 29м
 Ежедневно
640 р.150 р. Екатеринбург - Алапаевск
10:35Екатеринбург 13:01Коптелово п-н пов. (3 км) 2ч 26м
 Ежедневно
545 р.131 р. Екатеринбург - Махнево
11:00Екатеринбург 13:29Коптелово п-н пов. (3 км) 2ч 29м
 Ежедневно
640 р.150 р. Екатеринбург - Алапаевск
11:50Екатеринбург 14:11Коптелово п-н пов. (3 км) 2ч 21м
 сб
505 р.101 р. Екатеринбург - Алапаевск
13:45Екатеринбург 16:14Коптелово п-н пов. (3 км) 2ч 29м
 Ежедневно
640 р.150 р. Екатеринбург - Алапаевск
14:50Екатеринбург 17:39Коптелово п-н пов. (3 км) 2ч 49м
 Ежедневно
532 р.106 р. Екатеринбург - Алапаевск
15:45Екатеринбург 18:11Коптелово п-н пов. (3 км) 2ч 26м
 Ежедневно
545 р.131 р. Екатеринбург - Махнево
16:20Екатеринбург 18:46Коптелово п-н пов. (3 км) 2ч 26м
 Ежедневно
564 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
17:55Екатеринбург 20:24Коптелово п-н пов. (3 км) 2ч 29м
 Ежедневно
640 р.150 р. Екатеринбург - Алапаевск
18:30Екатеринбург 20:56Коптелово п-н пов. (3 км) 2ч 26м
 пт, сб, вс
505 р.101 р. Екатеринбург - Махнево
18:45Екатеринбург 21:06Коптелово п-н пов. (3 км) 2ч 21м
 пн, вт, ср, чт, пт
545 р.131 р. Екатеринбург - Верхняя Синячиха
20:40Екатеринбург 23:09Коптелово п-н пов. (3 км) 2ч 29м
 Ежедневно
640 р.150 р. Екатеринбург - Алапаевск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...