Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Артемовский ЖДВ: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Артемовский ЖДВ выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 18 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 13.04.2024 в 05:17. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
08:55Екатеринбург 10:55Артемовский ЖДВ
 Ежедневно
390 р.100 р. Екатеринбург - Байкалово
09:30Екатеринбург 11:56Артемовский ЖДВ 2ч 26м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
11:19Екатеринбург 13:19Артемовский ЖДВ
 вс
309.5 р.84 р. Екатеринбург - Ирбит
11:45Екатеринбург 14:11Артемовский ЖДВ 2ч 26м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
12:35Екатеринбург 14:40Артемовский ЖДВ 2ч 5м
 Ежедневно
510 р.124 р. Екатеринбург - Туринск
13:38Екатеринбург 16:04Артемовский ЖДВ 2ч 26м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
15:30Екатеринбург 17:56Артемовский ЖДВ 2ч 26м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
16:34Екатеринбург 19:00Артемовский ЖДВ 2ч 26м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
18:30Екатеринбург 20:56Артемовский ЖДВ 2ч 26м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
20:55Екатеринбург 23:21Артемовский ЖДВ 2ч 26м
 Ежедневно
445 р.111 р. Екатеринбург - Буланаш
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...