Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Монетный: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Монетный выполняется 31 рейс. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 44 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.06.2022 в 04:21. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:15Екатеринбург 07:58Монетный 43 м
 пн, вт, ср, чт, пт
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
08:05Екатеринбург 08:48Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
08:24Екатеринбург 09:12Монетный 48 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Леневское
09:05Екатеринбург 09:48Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
09:25Екатеринбург 10:05Монетный 40 м
 Ежедневно
560 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
09:30Екатеринбург 10:13Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
10:10Екатеринбург 10:50Монетный 40 м
 Ежедневно
560 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
10:55Екатеринбург 11:38Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
11:00Екатеринбург 11:40Монетный 40 м
 Ежедневно
560 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
11:19Екатеринбург 11:57Монетный 38 м
 вс
131 р.48 р. Екатеринбург - Ирбит
11:25Екатеринбург 12:32Монетный 1ч 7м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
12:00Екатеринбург 12:33Монетный 33 м
 Ежедневно
165 р.42 р. Екатеринбург - Тюмень (до границы)
12:00Екатеринбург 12:33Монетный 33 м
 Ежедневно
165 р.42 р. Екатеринбург - Тюмень
12:30Екатеринбург 13:13Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
13:35Екатеринбург 14:18Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
13:45Екатеринбург 14:25Монетный 40 м
 Ежедневно
560 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
14:10Екатеринбург 14:53Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
14:45Екатеринбург 15:52Монетный 1ч 7м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
14:50Екатеринбург 15:42Монетный 52 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Алапаевск
15:05Екатеринбург 15:48Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
16:05Екатеринбург 16:48Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
16:35Екатеринбург 17:18Монетный 43 м
 пт
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
17:30Екатеринбург 18:13Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
17:55Екатеринбург 18:35Монетный 40 м
 Ежедневно
560 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
18:35Екатеринбург 19:18Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
18:50Екатеринбург 19:38Монетный 48 м
 Ежедневно
150 р.52 р. Екатеринбург - Леневское
19:35Екатеринбург 20:18Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
20:35Екатеринбург 21:42Монетный 1ч 7м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
20:40Екатеринбург 21:20Монетный 40 м
 Ежедневно
560 р.134 р. Екатеринбург - Алапаевск
21:35Екатеринбург 22:18Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
23:00Екатеринбург 23:43Монетный 43 м
 Ежедневно
160 р.54 р. Екатеринбург - Реж
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...