Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Тавда: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Тавда выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 7 ч 1 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 01.04.2020 в 04:30. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
14:00Екатеринбург 21:03Тавда АС 7ч 3м
 Ежедневно
1040 р.130 р. Екатеринбург - Таборы
18:55Екатеринбург 02:00Тавда АС 7ч 5м
 Ежедневно
1040 р.129 р. Екатеринбург - Тавда
20:45Екатеринбург 03:40Тавда АС 6ч 55м
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
1000 р.100 р. Екатеринбург - Таборы
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...