Телефон и адрес

О компании

Северный автовокзал Екатеринбурга ведет свою историю с 20 апреля 2001 года.

С нашего автовокзала автобусы отправляются в города и населенные пункты Челябинской, Курганской, Тюменской, Оренбургской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Башкирии и Удмуртии, Пермского края. Большой популярностью пользуются международные рейсы в Республику Казахстан и Республику Киргизию.

На сегодняшний день с автовокзала ежедневно отправляется более 550 рейсов. Предприятие обслуживает 9 пригородных маршрутов, 170 междугородных и 7 международных.

Северный автовокзал - социально-значимый объект Екатеринбурга, без которого немыслимо развитие междугородных и международных пассажирских перевозок в регионе.
Автовокзал расположен в непосредственной близости к железнодорожному вокзалу и станции метрополитена «Уральская», что создает дополнительное удобство для жителей и гостей города.

Кассы в здании автовокзала работают круглосуточно.

На территории автовокзала имеется камера хранения багажа, работает кафе, буфет, киоски с печатной и сувенирной продукцией, комната матери и ребенка, справочное бюро, железнодорожные и авиа кассы (с 8.00 до 20.00). Для водителей и пассажиров имеются комнаты длительного ожидания.

Возле здания автовокзала разбит сквер, где можно провести время в ожидании своего рейса.

Предприятие постоянно старается расширять спектр оказываемых пассажирам услуг и улучшать их качество.

В конце 2009 года открылась продажа "электронных билетов" через платежные терминалы и агентства. С каждым днем количество пунктов по продаже "электронных билетов" увеличивается. Сейчас их уже более 2,5 тысяч.

В 2013 году для наших пассажиров стал доступен выход в интернет через бесплатный WI-FI в здании автовокзала.

В 2014 году вышла новая версия сайта автовокзала, с новой системой поиска и покупки билета он-лайн.

В планах – большая реконструкция всего комплекса Северного автовокзала. Готовится проект современного здания для обслуживания пассажиров с большим и комфортабельным залом ожидания.

Мы уверены, что наш стабильный коллектив, владеющий самыми современными методами обслуживания клиентов, со временем сделает Северный автовокзал Екатеринбурга одним из лучших в России!

Информация о владельце агрегатора avtovokzal-ekb.ru:

Индивидуальный предприниматель Вострикова Елена Михайловна
г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 15А
Режим работы: КРУГЛОСУТОЧНО
ИНН 665811819203 ОГРНИП 319665800189821
зарегистрирован Инспекциией Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга

Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...