Телефон и адрес

Правила пользования комнатой "Матери и ребенка"

ПРАВИЛА

ПОЛЬЗОВАНИЯ КОМНАТОЙ «МАТЕРИ И РЕБЕНКА»
Автовокзала «Северный»

1. Комната «матери и ребенка» предназначена для краткосрочного пребывания пассажиров с детьми дошкольного возраста (до 7 лет) и детьми-инвалидами до 14 лет. Услуги комнаты «матери и ребенка» предоставляются бесплатно.

2. Время пребывания в комнате «матери и ребенка» устанавливается до момента отправления пассажира с автовокзала «Северный» ближайшим по времени автобусом, следующим в пункт назначения, необходимый пассажиру (с учетом фактического времени задержки отправления и (или) опоздания прибытия транспортного средства).

3. Время работы комнаты «матери и ребенка» - круглосуточно, без выходных. Технические перерывы проводятся для уборки и дезинфекции помещения.

4. Дети допускаются в комнату «матери и ребенка» в сопровождении одного взрослого.

5. Прибывший в комнату «Матери и ребенка» пассажир обязан предъявить документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий возраст ребенка (свидетельство о рождении или паспорт родителя с записью о рождении ребенка), а также предъявить действующий билет, предоставляющий право проезда пассажира по маршруту, для которого пунктом отправления является автовокзал «Северный».

6. В комнате «матери и ребенка» запрещается оставлять ребенка без присмотра. Ответственность за безопасность ребенка и личных вещей возлагается на сопровождающего пассажира.

7. Питание и уход за детьми организуется сопровождающим пассажиром за свой счет.

8. Курение и употребление спиртных напитков, наркотических средств в комнате «матери и ребенка» запрещается.

9. Лица в состоянии наркотического или алкогольного опьянения в комнату «матери и ребенка» не допускаются.

10. В часы работы камеры хранения, расположенной в здании автовокзала, (с 07.00 час. до 20.00 час.) пассажиры допускаются в комнату «матери и ребенка» только с ручной кладью (багаж сдается в камеру хранения).

11. Домашние животные в комнату «матери и ребенка» не допускаются.

12. Пассажиры обязаны бережно относиться к имуществу автовокзала, соблюдать требования пожарной безопасности. Убытки, причиненные по вине пассажира, возмещаются виновным лицом.

Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...