Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Артемовский (АТП): расписание автобусов и билеты

Акция! Билеты на автобус по цене как в кассах

По маршруту Екатеринбург Северный – Артемовский (АТП) выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 46 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 28.11.2021 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
08:00Екатеринбург 10:46Артемовский (АТП) 2ч 46м
 пн, вт, ср, чт, пт
325 р.65 р. Екатеринбург - Буланаш
Без комиссии
09:30Екатеринбург 12:16Артемовский (АТП) 2ч 46м
 Ежедневно
325 р.65 р. Екатеринбург - Буланаш
Без комиссии
11:45Екатеринбург 14:31Артемовский (АТП) 2ч 46м
 Ежедневно
325 р.65 р. Екатеринбург - Буланаш
Без комиссии
12:34Екатеринбург 15:20Артемовский (АТП) 2ч 46м
 Ежедневно
325 р.65 р. Екатеринбург - Буланаш
Без комиссии
13:38Екатеринбург 16:24Артемовский (АТП) 2ч 46м
 Ежедневно
325 р.65 р. Екатеринбург - Буланаш
Без комиссии
15:30Екатеринбург 18:16Артемовский (АТП) 2ч 46м
 Ежедневно
325 р.65 р. Екатеринбург - Буланаш
Без комиссии
16:34Екатеринбург 19:20Артемовский (АТП) 2ч 46м
 Ежедневно
325 р.65 р. Екатеринбург - Буланаш
Без комиссии
17:38Екатеринбург 20:24Артемовский (АТП) 2ч 46м
 пт
325 р.65 р. Екатеринбург - Буланаш
Без комиссии
18:30Екатеринбург 21:16Артемовский (АТП) 2ч 46м
 Ежедневно
325 р.65 р. Екатеринбург - Буланаш
Без комиссии
20:55Екатеринбург 23:41Артемовский (АТП) 2ч 46м
 Ежедневно
325 р.65 р. Екатеринбург - Буланаш
Без комиссии
22:30Екатеринбург 01:16Артемовский (АТП) 2ч 46м
 пт, сб, вс
325 р.65 р. Екатеринбург - Буланаш
Без комиссии
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...