Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Речкалова пов. (2 км): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Речкалова пов. (2 км) выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 32 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.05.2024 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:40Екатеринбург 10:12Речкалова пов. (2 км) 3ч 32м
 Ежедневно
800 р.182 р. Екатеринбург - Туринск
10:00Екатеринбург 13:32Речкалова пов. (2 км) 3ч 32м
 Ежедневно
800 р.182 р. Екатеринбург - Туринск
14:30Екатеринбург 18:02Речкалова пов. (2 км) 3ч 32м
 Ежедневно
800 р.182 р. Екатеринбург - Туринск
16:55Екатеринбург 20:27Речкалова пов. (2 км) 3ч 32м
 Ежедневно
800 р.182 р. Екатеринбург - Туринск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...