Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Измоденово пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Измоденово пов. выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 1 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.05.2024 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
10:35Екатеринбург 14:36Измоденово пов. 4ч 1м
 Ежедневно
809 р.184 р. Екатеринбург - Махнево
15:45Екатеринбург 19:46Измоденово пов. 4ч 1м
 Ежедневно
809 р.184 р. Екатеринбург - Махнево
18:30Екатеринбург 22:31Измоденово пов. 4ч 1м
 пт, сб, вс
809 р.184 р. Екатеринбург - Махнево
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...