Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Алапаевск АК: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Алапаевск АК выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 53 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.05.2021 в 04:52. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
09:25Екатеринбург 12:19Алапаевск АК 2ч 54м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
10:10Екатеринбург 13:04Алапаевск АК 2ч 54м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
13:45Екатеринбург 16:39Алапаевск АК 2ч 54м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
14:50Екатеринбург 17:58Алапаевск АК 3ч 8м
 Ежедневно
540 р.130 р. Екатеринбург - Алапаевск
17:55Екатеринбург 20:49Алапаевск АК 2ч 54м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
18:45Екатеринбург 21:20Алапаевск АК 2ч 35м
 Ежедневно
515 р.125 р. Екатеринбург - Верхняя Синячиха
20:40Екатеринбург 23:34Алапаевск АК 2ч 54м
 Ежедневно
520 р.126 р. Екатеринбург - Алапаевск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...