Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Нижний Тагил: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Нижний Тагил выполняется 37 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 25 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 28.02.2024 в 05:12. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
03:30Екатеринбург 05:52Нижний Тагил АВ 2ч 22м
 пн, вт, чт, пт, сб, вс
420 р.106 р. Екатеринбург - Карпинск
05:10Екатеринбург 07:32Нижний Тагил АВ 2ч 22м
 Ежедневно
520 р.130 р. Кольцово - Нижний Тагил через Екатеринбург
06:42Екатеринбург 09:22Нижний Тагил АВ 2ч 40м
 Ежедневно
460 р.114 р. Кольцово - Краснотурьинск через Екатеринбург
07:14Екатеринбург 09:33Нижний Тагил АВ 2ч 19м
 пт, сб, вс
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
08:47Екатеринбург 11:09Нижний Тагил АВ 2ч 22м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
08:50Екатеринбург 11:15Нижний Тагил АВ 2ч 25м
 пн, вт, ср, чт, пт
470 р.116 р. Екатеринбург - Красноуральск
09:04Екатеринбург 11:23Нижний Тагил АВ 2ч 19м
 вс
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
11:30Екатеринбург 13:57Нижний Тагил АВ 2ч 27м
 пн, вт, ср, чт, пт
415 р.105 р. Екатеринбург - Красноуральск
11:57Екатеринбург 14:30Нижний Тагил АВ 2ч 33м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
12:04Екатеринбург 14:15Нижний Тагил АВ 2ч 11м
 Ежедневно
474 р.116 р. Екатеринбург - Гороблагодатская
12:07Екатеринбург 14:25Нижний Тагил АВ 2ч 18м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
12:20Екатеринбург 14:59Нижний Тагил АВ 2ч 39м
 Ежедневно
460 р.130 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
12:27Екатеринбург 14:45Нижний Тагил АВ 2ч 18м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
12:53Екатеринбург 15:26Нижний Тагил АВ 2ч 33м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
13:07Екатеринбург 15:25Нижний Тагил АВ 2ч 18м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
13:22Екатеринбург 15:55Нижний Тагил АВ 2ч 33м
 пн, вт, ср, чт, пт
440 р.110 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
13:57Екатеринбург 16:15Нижний Тагил АВ 2ч 18м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
14:07Екатеринбург 16:29Нижний Тагил АВ 2ч 22м
 Ежедневно
420 р.106 р. Екатеринбург - Красноуральск
14:35Екатеринбург 17:12Нижний Тагил АВ 2ч 37м
 Ежедневно
460 р.130 р. Екатеринбург - Верхняя Салда
14:47Екатеринбург 17:20Нижний Тагил АВ 2ч 33м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
15:07Екатеринбург 17:32Нижний Тагил АВ 2ч 25м
 пн, чт, сб
400 р.100 р. Курган - Нижний Тагил
15:32Екатеринбург 17:51Нижний Тагил АВ 2ч 19м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
15:42Екатеринбург 18:00Нижний Тагил АВ 2ч 18м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
16:17Екатеринбург 18:39Нижний Тагил АВ 2ч 22м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
16:37Екатеринбург 18:55Нижний Тагил АВ 2ч 18м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
17:05Екатеринбург 19:42Нижний Тагил АВ 2ч 37м
 Ежедневно
460 р.130 р. Екатеринбург - Верхняя Салда
17:27Екатеринбург 19:45Нижний Тагил АВ 2ч 18м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
17:57Екатеринбург 20:15Нижний Тагил АВ 2ч 18м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
18:35Екатеринбург 21:22Нижний Тагил АВ 2ч 47м
 Ежедневно
420 р.105 р. Екатеринбург - Верхняя Салда
19:33Екатеринбург 21:51Нижний Тагил АВ 2ч 18м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
19:57Екатеринбург 22:36Нижний Тагил АВ 2ч 39м
 Ежедневно
460 р.130 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
20:27Екатеринбург 22:45Нижний Тагил АВ 2ч 18м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
20:47Екатеринбург 23:19Нижний Тагил АВ 2ч 32м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
21:22Екатеринбург 00:01Нижний Тагил АВ 2ч 39м
 пт, вс
460 р.130 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
21:37Екатеринбург 23:55Нижний Тагил АВ 2ч 18м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
22:30Екатеринбург 01:17Нижний Тагил АВ 2ч 47м
 пн, пт, сб, вс
420 р.105 р. Екатеринбург - Верхняя Салда
23:07Екатеринбург 01:25Нижний Тагил АВ 2ч 18м
 Ежедневно
460 р.114 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...