Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Северная п-н: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Северная п-н выполняется 3 рейса: 1 прямой и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 26 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.01.2020 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
10:30Екатеринбург 13:43Северная п-н 3ч 13м
 Ежедневно
461.5 р.114.5 р. Екатеринбург Северный АВ - Верняя Салда
18:35Екатеринбург 22:08Северная п-н 3ч 33м
 Ежедневно
461.5 р.114.5 р. Екатеринбург - Верхняя Салда
22:30Екатеринбург 02:03Северная п-н 3ч 33м
 пн, пт, сб, вс
461.5 р.114.5 р. Екатеринбург - Верхняя Салда
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...