Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Рудничный: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Рудничный выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 6 ч 46 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 06.03.2021 в 04:54. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:42Екатеринбург 14:22Рудничный 7ч 40м
 Ежедневно
1110 р.244 р. Кольцово - Краснотурьинск через Екатеринбург
06:56Екатеринбург 13:13Рудничный 6ч 17м
 Ежедневно
1306 р.30 р. Екатеринбург - Карпинск
10:02Екатеринбург 16:52Рудничный 6ч 50м
 Ежедневно
1306 р.30 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
16:20Екатеринбург 23:00Рудничный 6ч 40м
 Ежедневно
1100 р.240 р. Екатеринбург - Черемухово
20:25Екатеринбург 03:15Рудничный 6ч 50м
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
1306 р.30 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
22:17Екатеринбург 04:34Рудничный 6ч 17м
 пн, ср, пт, сб
1306 р.30 р. Екатеринбург - Карпинск
23:32Екатеринбург 06:22Рудничный 6ч 50м
 Ежедневно
1306 р.30 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...