Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Нижняя Салда: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Нижняя Салда выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 46 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.09.2020 в 05:06. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:14Екатеринбург 11:00Нижняя Салда 3ч 46м
 пн, пт, сб, вс
627 р.147 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
09:04Екатеринбург 12:50Нижняя Салда 3ч 46м
 Ежедневно
627 р.147 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
15:32Екатеринбург 19:18Нижняя Салда 3ч 46м
 Ежедневно
627 р.147 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...