Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Верхняя Салда ППБ: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Верхняя Салда ППБ выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 33 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.05.2020 в 05:02. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:14Екатеринбург 10:38Верхняя Салда ППБ 3ч 24м
 вс
578 р.137 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
09:04Екатеринбург 12:28Верхняя Салда ППБ 3ч 24м
 Ежедневно
578 р.137 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
14:35Екатеринбург 18:24Верхняя Салда ППБ 3ч 49м
 Ежедневно
525 р.127 р. Екатеринбург - Верхняя Салда
15:32Екатеринбург 18:56Верхняя Салда ППБ 3ч 24м
 Ежедневно
578 р.137 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
18:35Екатеринбург 22:22Верхняя Салда ППБ 3ч 47м
 Ежедневно
481.5 р.118.5 р. Екатеринбург - Верхняя Салда
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...