Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Невьянск ППБ: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Невьянск ППБ выполняется 21 рейс. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 26 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.11.2020 в 04:54. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:42Екатеринбург 08:13Невьянск ППБ 1ч 31м
 Ежедневно
279 р.78 р. Кольцово - Краснотурьинск через Екатеринбург
08:00Екатеринбург 09:20Невьянск ППБ 1ч 20м
 Ежедневно
279 р.78 р. Екатеринбург - Невьянск
09:12Екатеринбург 10:49Невьянск ППБ 1ч 37м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
239 р.48 р. Екатеринбург - Невьянск
09:57Екатеринбург 11:17Невьянск ППБ 1ч 20м
 Ежедневно
279 р.78 р. Екатеринбург - Невьянск
11:02Екатеринбург 12:25Невьянск ППБ 1ч 23м
 Ежедневно
279 р.78 р. Екатеринбург - Невьянск
11:57Екатеринбург 13:28Невьянск ППБ 1ч 31м
 Ежедневно
279 р.78 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
12:53Екатеринбург 14:24Невьянск ППБ 1ч 31м
 Ежедневно
279 р.78 р. Екатеринбург - Нижний Тагил
13:22Екатеринбург 14:50Невьянск ППБ 1ч 28м
 Ежедневно
279 р.78 р. Екатеринбург - Нижняя Салда
13:52Екатеринбург 15:12Невьянск ППБ 1ч 20м
 Ежедневно
279 р.78 р. Екатеринбург - Невьянск
14:07Екатеринбург 15:27Невьянск ППБ 1ч 20м
 Ежедневно
279 р.78 р. Екатеринбург - Красноуральск
14:35Екатеринбург 16:09Невьянск ППБ 1ч 34м
 Ежедневно
280 р.78 р. Екатеринбург - Верхняя Салда
15:07Екатеринбург 16:27Невьянск ППБ 1ч 20м
 Ежедневно
260 р.90 р. Курган - Нижний Тагил
15:22Екатеринбург 16:42Невьянск ППБ 1ч 20м
 Ежедневно
279 р.78 р. Екатеринбург - Невьянск
15:43Екатеринбург 17:07Невьянск ППБ 1ч 24м
 Ежедневно
279 р.78 р. Екатеринбург - Красноуральск
16:32Екатеринбург 18:09Невьянск ППБ 1ч 37м
 Ежедневно
279 р.78 р. Екатеринбург - Невьянск
16:50Екатеринбург 18:24Невьянск ППБ 1ч 34м
 Ежедневно
280 р.78 р. Екатеринбург - Верхняя Салда
18:10Екатеринбург 19:33Невьянск ППБ 1ч 23м
 Ежедневно
279 р.78 р. Екатеринбург - Невьянск
18:35Екатеринбург 20:08Невьянск ППБ 1ч 33м
 Ежедневно
260 р.74 р. Екатеринбург - Верхняя Салда
19:40Екатеринбург 21:00Невьянск ППБ 1ч 20м
 Ежедневно
279 р.78 р. Екатеринбург - Невьянск
20:32Екатеринбург 21:52Невьянск ППБ 1ч 20м
 пт, вс
239 р.48 р. Екатеринбург - Невьянск
22:30Екатеринбург 00:03Невьянск ППБ 1ч 33м
 пн, пт, сб, вс
260 р.74 р. Екатеринбург - Верхняя Салда
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...