Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Новая Ляля: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Новая Ляля выполняется 25 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 51 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 04.07.2020 в 05:05. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
03:30Екатеринбург 08:42Новая Ляля АС 5ч 12м
 пн, вт, ср, чт, вс
850 р.192 р. Екатеринбург - Карпинск
06:42Екатеринбург 12:35Новая Ляля АС 5ч 53м
 Ежедневно
850 р.192 р. Кольцово - Краснотурьинск
06:56Екатеринбург 11:19Новая Ляля АС 4ч 23м
 Ежедневно
942 р.210 р. Екатеринбург - Карпинск
08:00Екатеринбург 12:43Новая Ляля АС 4ч 43м
 Ежедневно
910 р.204 р. Екатеринбург - Североуральск
08:34Екатеринбург 13:13Новая Ляля АС 4ч 39м
 пн
850 р.192 р. Екатеринбург - Серов
09:20Екатеринбург 14:01Новая Ляля АС 4ч 41м
 ср, чт
848 р.190 р. Екатеринбург - Волчанск
10:02Екатеринбург 14:57Новая Ляля АС 4ч 55м
 Ежедневно
942 р.210 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
11:00Екатеринбург 15:55Новая Ляля АС 4ч 55м
 Ежедневно
942 р.210 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
11:22Екатеринбург 17:20Новая Ляля АС 5ч 58м
 Ежедневно
810 р.162 р. Екатеринбург - Серов
12:10Екатеринбург 16:53Новая Ляля АС 4ч 43м
 Ежедневно
910 р.204 р. Екатеринбург - Североуральск
12:36Екатеринбург 17:15Новая Ляля АС 4ч 39м
 Ежедневно
850 р.192 р. Екатеринбург - Серов
13:52Екатеринбург 18:37Новая Ляля АС 4ч 45м
 Ежедневно
942 р.210 р. Екатеринбург - Карпинск
14:52Екатеринбург 19:35Новая Ляля АС 4ч 43м
 Ежедневно
910 р.204 р. Екатеринбург - Североуральск
15:22Екатеринбург 20:01Новая Ляля АС 4ч 39м
 Ежедневно
850 р.192 р. Екатеринбург - Серов
15:52Екатеринбург 20:37Новая Ляля АС 4ч 45м
 Ежедневно
942 р.210 р. Екатеринбург - Карпинск
16:20Екатеринбург 21:18Новая Ляля АС 4ч 58м
 Ежедневно
848 р.191 р. Екатеринбург - Черемухово
16:38Екатеринбург 21:34Новая Ляля АС 4ч 56м
 Ежедневно
810 р.162 р. Екатеринбург - Лобва
16:52Екатеринбург 21:47Новая Ляля АС 4ч 55м
 вс
942 р.210 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
17:29Екатеринбург 22:08Новая Ляля АС 4ч 39м
 Ежедневно
850 р.192 р. Екатеринбург - Серов
18:07Екатеринбург 22:52Новая Ляля АС 4ч 45м
 Ежедневно
942 р.210 р. Екатеринбург - Карпинск
20:25Екатеринбург 01:20Новая Ляля АС 4ч 55м
 пн, вт, ср, чт, вс
942 р.210 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
22:02Екатеринбург 02:41Новая Ляля АС 4ч 39м
 вс
850 р.192 р. Екатеринбург - Серов
22:17Екатеринбург 02:40Новая Ляля АС 4ч 23м
 Ежедневно
942 р.210 р. Екатеринбург - Карпинск
22:52Екатеринбург 03:45Новая Ляля АС 4ч 53м
 пн, ср, пт, сб, вс
848 р.190 р. Екатеринбург - Волчанск
23:32Екатеринбург 04:27Новая Ляля АС 4ч 55м
 Ежедневно
942 р.210 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...