Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Серов: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Серов выполняется 19 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 6 ч 8 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 13.04.2024 в 05:17. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
03:30Екатеринбург 09:59Серов АС 6ч 29м
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
1300 р.282 р. Екатеринбург - Карпинск
06:42Екатеринбург 13:57Серов АС 7ч 15м
 Ежедневно
1300 р.282 р. Кольцово - Краснотурьинск через Екатеринбург
08:34Екатеринбург 14:30Серов АС 5ч 56м
 пн
1300 р.30 р. Екатеринбург - Серов
08:55Екатеринбург 14:49Серов АС 5ч 54м
 Ежедневно
1330 р.130 р. Екатеринбург - Карпинск
10:02Екатеринбург 16:14Серов АС 6ч 12м
 пн, вт, ср, чт, пт
1480 р.318 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
10:27Екатеринбург 16:51Серов АС 6ч 24м
 вт, ср, чт, пт
1300 р.282 р. Екатеринбург - Ивдель
12:10Екатеринбург 18:09Серов АС 5ч 59м
 Ежедневно
1300 р.282 р. Екатеринбург - Североуральск
12:36Екатеринбург 18:32Серов АС 5ч 56м
 Ежедневно
1300 р.30 р. Екатеринбург - Серов
13:15Екатеринбург 19:14Серов АС 5ч 59м
 Ежедневно
1300 р.282 р. Екатеринбург - Североуральск
13:52Екатеринбург 19:46Серов АС 5ч 54м
 Ежедневно
1330 р.130 р. Екатеринбург - Карпинск
14:52Екатеринбург 20:51Серов АС 5ч 59м
 Ежедневно
1260 р.252 р. Екатеринбург - Североуральск
15:52Екатеринбург 21:46Серов АС 5ч 54м
 Ежедневно
1330 р.130 р. Екатеринбург - Карпинск
17:29Екатеринбург 23:25Серов АС 5ч 56м
 Ежедневно
1300 р.30 р. Екатеринбург - Серов
18:07Екатеринбург 00:01Серов АС 5ч 54м
 Ежедневно
1330 р.130 р. Екатеринбург - Карпинск
19:12Екатеринбург 01:11Серов АС 5ч 59м
 Ежедневно
1300 р.282 р. Екатеринбург - Североуральск
21:01Екатеринбург 03:23Серов АС 6ч 22м
 вт, чт, вс
1300 р.282 р. Екатеринбург - Ивдель
21:55Екатеринбург 04:17Серов АС 6ч 22м
 пн, ср, пт, сб
1300 р.282 р. Екатеринбург - Ивдель
22:02Екатеринбург 03:58Серов АС 5ч 56м
 пт, вс
1300 р.30 р. Екатеринбург - Серов
23:32Екатеринбург 05:44Серов АС 6ч 12м
 Ежедневно
1480 р.318 р. Екатеринбург - Краснотурьинск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...