Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Красноуральск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Красноуральск выполняется 8 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 22 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 21.07.2024 в 05:17. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
08:50Екатеринбург 13:10Красноуральск АС 4ч 20м
 пн, вт, ср, чт, пт
730 р.168 р. Екатеринбург - Красноуральск
09:53Екатеринбург 14:13Красноуральск АС 4ч 20м
 Ежедневно
670 р.156 р. Екатеринбург - Красноуральск
11:30Екатеринбург 16:11Красноуральск АС 4ч 41м
 пн, вт, ср, чт, пт
670 р.156 р. Екатеринбург - Красноуральск
12:28Екатеринбург 16:48Красноуральск АС 4ч 20м
 Ежедневно
670 р.156 р. Екатеринбург - Красноуральск
14:07Екатеринбург 18:07Красноуральск АС
 пн, ср, пт
670 р.156 р. Екатеринбург - Красноуральск
15:09Екатеринбург 19:47Красноуральск АС 4ч 38м
 Ежедневно
670 р.156 р. Екатеринбург - Красноуральск
16:46Екатеринбург 21:06Красноуральск АС 4ч 20м
 Ежедневно
670 р.156 р. Екатеринбург - Красноуральск
19:17Екатеринбург 23:37Красноуральск АС 4ч 20м
 пн, чт, пт, сб, вс
670 р.156 р. Екатеринбург - Красноуральск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...