Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Кольцово а/э: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Кольцово а/э выполняется 13 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 41 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 14.04.2021 в 04:51. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
02:10Екатеринбург 02:45Кольцово а/э ОП 35 м
 пн, чт, сб
89 р.42 р. Пермь - Курган
06:04Екатеринбург 06:54Кольцово а/э ОП 50 м
 Ежедневно
140 р.57.5 р. Екатеринбург - Челябинск
06:34Екатеринбург 07:14Кольцово а/э ОП 40 м
 Ежедневно
140 р.80 р. Екатеринбург - Челябинск
06:44Екатеринбург 07:19Кольцово а/э ОП 35 м
 Ежедневно
140 р.51 р. Екатеринбург - Чебаркуль
09:00Екатеринбург 09:35Кольцово а/э ОП 35 м
 пн, ср, сб
90 р.40 р. Екатеринбург - Сибай
09:52Екатеринбург 10:52Кольцово а/э ОП
 Ежедневно
100 р.50 р. Екатеринбург - Курган
10:09Екатеринбург 10:59Кольцово а/э ОП 50 м
 Ежедневно
100 р.27.5 р. Екатеринбург - Челябинск
12:12Екатеринбург 13:02Кольцово а/э ОП 50 м
 Ежедневно
140 р.57.5 р. Екатеринбург - Челябинск
14:40Екатеринбург 15:15Кольцово а/э ОП 35 м
 Ежедневно
65 р.20 р. Лесной - Кольцово (ЕК)
15:03Екатеринбург 15:40Кольцово а/э ОП 37 м
 пн, пт
100 р.50 р. Екатеринбург - Озерск
18:11Екатеринбург 18:51Кольцово а/э ОП 40 м
 Ежедневно
140 р.80 р. Екатеринбург - Челябинск
18:25Екатеринбург 19:00Кольцово а/э ОП 35 м
 Ежедневно
105 р.50 р. Лесной - Кольцово (ЕК)
20:25Екатеринбург 21:00Кольцово а/э ОП 35 м
 сб, вс
105 р.50 р. Лесной - Кольцово (ЕК)
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...