Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Кольцово а/э: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Кольцово а/э выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 45 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.10.2021 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
02:10Екатеринбург 02:45Кольцово а/э ОП 35 м
 пн, чт, сб
89 р.42 р. Пермь - Курган
06:44Екатеринбург 07:19Кольцово а/э ОП 35 м
 Ежедневно
140 р.51 р. Екатеринбург - Чебаркуль
09:00Екатеринбург 09:35Кольцово а/э ОП 35 м
 пн, ср, сб
90 р.40 р. Екатеринбург - Сибай
09:52Екатеринбург 10:52Кольцово а/э ОП
 Ежедневно
90 р.50 р. Екатеринбург - Курган
10:09Екатеринбург 10:59Кольцово а/э ОП 50 м
 Ежедневно
100 р.30 р. Екатеринбург - Челябинск
12:12Екатеринбург 13:02Кольцово а/э ОП 50 м
 Ежедневно
64 р.19 р. Екатеринбург - Челябинск
14:40Екатеринбург 15:15Кольцово а/э ОП 35 м
 Ежедневно
110 р.55 р. Лесной - Кольцово (ЕК)
15:03Екатеринбург 15:45Кольцово а/э ОП 42 м
 пн, пт
100 р.50 р. Екатеринбург - Озерск
18:25Екатеринбург 19:00Кольцово а/э ОП 35 м
 Ежедневно
110 р.55 р. Лесной - Кольцово (ЕК)
20:25Екатеринбург 21:00Кольцово а/э ОП 35 м
 сб, вс
110 р.55 р. Лесной - Кольцово (ЕК)
21:05Екатеринбург 22:30Кольцово а/э ОП 1ч 25м
 пн, ср, чт, пт, вс
140 р.60 р. Екатеринбург - Курган
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...