Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Магнитогорск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Магнитогорск выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 9 ч 23 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.06.2022 в 04:21. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
09:00Екатеринбург 18:05Магнитогорск АС 9ч 5м
 пн, ср, сб
1440 р.310 р. Екатеринбург - Сибай
20:44Екатеринбург 06:44Магнитогорск АС 10ч
 Ежедневно
1540 р.330 р. Екатеринбург - Магнитогорск
22:44Екатеринбург 07:49Магнитогорск АС 9ч 5м
 пн, пт, сб, вс
1540 р.555 р. Екатеринбург - Магнитогорск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...