Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Касли: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Касли выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 43 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.06.2021 в 04:54. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:44Екатеринбург 09:30Касли ОП 2ч 46м
 Ежедневно
307 р.164 р. Екатеринбург - Чебаркуль
09:00Екатеринбург 11:20Касли ОП 2ч 20м
 пн, ср, сб
360 р.110 р. Екатеринбург - Сибай
10:54Екатеринбург 13:36Касли ОП 2ч 42м
 пн, ср, пт
360 р.130 р. Екатеринбург - Белорецк
15:03Екатеринбург 18:10Касли ОП 3ч 7м
 пн, пт
390 р.115 р. Екатеринбург - Озерск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...