Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Озерск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Озерск выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 55 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.01.2020 в 05:12. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
10:04Екатеринбург 13:59Озерск АС 3ч 55м
 Ежедневно
465 р.200 р. Екатеринбург - Озерск
15:03Екатеринбург 18:58Озерск АС 3ч 55м
 Ежедневно
465 р.200 р. Екатеринбург - Озерск
20:54Екатеринбург 00:49Озерск АС 3ч 55м
 Ежедневно
465 р.200 р. Екатеринбург - Озерск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...