Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Тюбук/Багаряк разв.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Тюбук/Багаряк разв. выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 10 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.06.2024 в 05:17. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:04Екатеринбург 08:42Тюбук/Багаряк разв. 2ч 38м
 Ежедневно
450 р.153 р. Екатеринбург - Челябинск
07:24Екатеринбург 09:22Тюбук/Багаряк разв. 1ч 58м
 Ежедневно
420 р.105 р. Екатеринбург - Челябинск
08:52Екатеринбург 10:50Тюбук/Багаряк разв. 1ч 58м
 Ежедневно
407 р.140 р. Первоуральск - Челябинск
10:09Екатеринбург 12:47Тюбук/Багаряк разв. 2ч 38м
 сб, вс
450 р.153 р. Екатеринбург - Челябинск
10:54Екатеринбург 13:01Тюбук/Багаряк разв. 2ч 7м
 пн, ср, пт
380 р.130 р. Екатеринбург - Белорецк
12:12Екатеринбург 14:50Тюбук/Багаряк разв. 2ч 38м
 Ежедневно
450 р.153 р. Екатеринбург - Челябинск
13:24Екатеринбург 15:22Тюбук/Багаряк разв. 1ч 58м
 Ежедневно
420 р.105 р. Екатеринбург - Челябинск
14:14Екатеринбург 16:12Тюбук/Багаряк разв. 1ч 58м
 Ежедневно
420 р.105 р. Екатеринбург - Челябинск
15:47Екатеринбург 17:45Тюбук/Багаряк разв. 1ч 58м
 Ежедневно
420 р.105 р. Екатеринбург - Челябинск
17:24Екатеринбург 19:22Тюбук/Багаряк разв. 1ч 58м
 Ежедневно
420 р.105 р. Екатеринбург - Челябинск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...