Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Бородулино пов. (1 км): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Бородулино пов. (1 км) выполняется 12 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 3 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.05.2020 в 05:02. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:04Екатеринбург 07:34Бородулино пов. (1 км) 1ч 30м
 Ежедневно
125 р.72.5 р. Екатеринбург - Челябинск
07:24Екатеринбург 08:23Бородулино пов. (1 км) 59 м
 Ежедневно
125 р.72 р. Екатеринбург - Челябинск (до границы)
07:24Екатеринбург 08:23Бородулино пов. (1 км) 59 м
 Ежедневно
125 р.72 р. Екатеринбург - Челябинск
08:52Екатеринбург 09:45Бородулино пов. (1 км) 53 м
 Ежедневно
125 р.72.5 р. Первоуральск - Челябинск (до гр)
08:52Екатеринбург 09:45Бородулино пов. (1 км) 53 м
 Ежедневно
125 р.72.5 р. Первоуральск - Челябинск (ЕК)
10:09Екатеринбург 11:39Бородулино пов. (1 км) 1ч 30м
 Ежедневно
125 р.72.5 р. Екатеринбург - Челябинск
12:12Екатеринбург 13:42Бородулино пов. (1 км) 1ч 30м
 Ежедневно
85 р.42.5 р. Екатеринбург - Челябинск
12:55Екатеринбург 13:48Бородулино пов. (1 км) 53 м
 Ежедневно
91 р.15 р. Екатеринбург - Челябинск
13:24Екатеринбург 14:17Бородулино пов. (1 км) 53 м
 Ежедневно
131 р.45 р. Екатеринбург - Челябинск
14:14Екатеринбург 15:07Бородулино пов. (1 км) 53 м
 Ежедневно
91 р.15 р. Екатеринбург - Челябинск
16:04Екатеринбург 16:57Бородулино пов. (1 км) 53 м
 Ежедневно
91 р.15 р. Екатеринбург - Челябинск
17:24Екатеринбург 18:17Бородулино пов. (1 км) 53 м
 Ежедневно
131 р.45 р. Екатеринбург - Челябинск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...