Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Учалы: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Учалы выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 7 ч 16 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 21.09.2020 в 05:05. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
09:00Екатеринбург 15:55Учалы АВ 6ч 55м
 пн, ср, сб
990 р.210 р. Екатеринбург - Сибай
10:54Екатеринбург 18:59Учалы АВ 8ч 5м
 пн, ср, пт
930 р.300 р. Екатеринбург - Белорецк
16:45Екатеринбург 23:35Учалы АВ 6ч 50м
 Ежедневно
935 р.250 р. Екатеринбург - Белорецк
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...