Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Челябинск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Челябинск выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 23 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 21.07.2024 в 05:17. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:04Екатеринбург 10:52Челябинск Центральный АВ 4ч 48м
 Ежедневно
840 р.270 р. Екатеринбург - Челябинск
06:34Екатеринбург 11:00Челябинск Центральный АВ 4ч 26м
 сб
840 р.430 р. Екатеринбург - Челябинск
07:24Екатеринбург 11:36Челябинск Центральный АВ 4ч 12м
 Ежедневно
840 р.190 р. Екатеринбург - Челябинск
08:52Екатеринбург 12:58Челябинск Центральный АВ 4ч 6м
 Ежедневно
825 р.226 р. Первоуральск - Челябинск
12:12Екатеринбург 17:00Челябинск Центральный АВ 4ч 48м
 Ежедневно
840 р.270 р. Екатеринбург - Челябинск
13:24Екатеринбург 17:44Челябинск Центральный АВ 4ч 20м
 Ежедневно
840 р.190 р. Екатеринбург - Челябинск
14:14Екатеринбург 18:34Челябинск Центральный АВ 4ч 20м
 Ежедневно
840 р.190 р. Екатеринбург - Челябинск
15:47Екатеринбург 19:59Челябинск Центральный АВ 4ч 12м
 Ежедневно
840 р.190 р. Екатеринбург - Челябинск
17:24Екатеринбург 21:44Челябинск Центральный АВ 4ч 20м
 Ежедневно
840 р.190 р. Екатеринбург - Челябинск
20:44Екатеринбург 01:29Челябинск Центральный АВ 4ч 45м
 Ежедневно
840 р.190 р. Екатеринбург - Магнитогорск
21:35Екатеринбург 01:40Челябинск Центральный АВ 4ч 5м
 вт, чт, сб, вс
840 р.110 р. Екатеринбург - Костанай
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...