Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Далматово пов. (0.4 км): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Далматово пов. (0.4 км) выполняется 6 рейсов: 1 прямой и 5 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 6 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 02.07.2020 в 05:03. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
02:10Екатеринбург 05:50Далматово пов. (0.4 км) 3ч 40м
 пн, сб
416 р.124 р. Пермь - Курган
05:55Екатеринбург 10:08Далматово пов. (0.4 км) 4ч 13м
 вт, пт, вс
450 р.170 р. Екатеринбург - Курган
08:20Екатеринбург 12:48Далматово пов. (0.4 км) 4ч 28м
 Ежедневно
450 р.180 р. Екатеринбург - Курган
09:52Екатеринбург 13:47Далматово пов. (0.4 км) 3ч 55м
 пн, ср, чт, сб
450 р.170 р. Екатеринбург - Курган
13:43Екатеринбург 17:55Далматово пов. (0.4 км) 4ч 12м
 пн, ср, чт, сб
450 р.170 р. Нижний Тагил - Курган
22:09Екатеринбург 02:21Далматово пов. (0.4 км) 4ч 12м
 Ежедневно
450 р.170 р. Екатеринбург Северный АВ - Курган
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...