Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Североуральск ППБ: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Североуральск ППБ выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 8 ч 47 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.05.2024 в 05:12. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
10:27Екатеринбург 19:28Североуральск ППБ 9ч 1м
 вт, ср, чт, пт, сб
1740 р.372 р. Екатеринбург - Ивдель
12:10Екатеринбург 20:43Североуральск ППБ 8ч 33м
 Ежедневно
1690 р.360 р. Екатеринбург - Североуральск
13:15Екатеринбург 21:48Североуральск ППБ 8ч 33м
 Ежедневно
1690 р.360 р. Екатеринбург - Североуральск
16:20Екатеринбург 01:00Североуральск ППБ 8ч 40м
 пн, ср, пт
1690 р.360 р. Екатеринбург - Черемухово
19:12Екатеринбург 03:45Североуральск ППБ 8ч 33м
 Ежедневно
1690 р.360 р. Екатеринбург - Североуральск
21:01Екатеринбург 06:06Североуральск ППБ 9ч 5м
 вт, ср, пт, вс
1740 р.372 р. Екатеринбург - Ивдель
21:55Екатеринбург 07:00Североуральск ППБ 9ч 5м
 пн, чт, сб
1740 р.372 р. Екатеринбург - Ивдель
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...