Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Волчанск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Волчанск выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 8 ч 7 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 28.02.2024 в 05:12. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
10:27Екатеринбург 18:46Волчанск АС 8ч 19м
 вт, ср, пт
1540 р.330 р. Екатеринбург - Ивдель
12:10Екатеринбург 20:07Волчанск АС 7ч 57м
 Ежедневно
1590 р.340 р. Екатеринбург - Североуральск
13:15Екатеринбург 21:12Волчанск АС 7ч 57м
 Ежедневно
1550 р.310 р. Екатеринбург - Североуральск
14:52Екатеринбург 22:49Волчанск АС 7ч 57м
 Ежедневно
1590 р.340 р. Екатеринбург - Североуральск
19:12Екатеринбург 03:09Волчанск АС 7ч 57м
 Ежедневно
1590 р.340 р. Екатеринбург - Североуральск
21:01Екатеринбург 05:24Волчанск АС 8ч 23м
 пн, ср, сб
1540 р.330 р. Екатеринбург - Ивдель
21:55Екатеринбург 06:18Волчанск АС 8ч 23м
 вт, чт, пт, вс
1540 р.330 р. Екатеринбург - Ивдель
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...