Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Черемухово: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Черемухово выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 9 ч 33 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 21.05.2022 в 04:21. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
16:20Екатеринбург 01:33Черемухово 9ч 13м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
1765 р.375 р. Екатеринбург - Черемухово
21:01Екатеринбург 06:44Черемухово 9ч 43м
 вт, чт, вс
1680 р.358 р. Екатеринбург - Ивдель
21:55Екатеринбург 07:38Черемухово 9ч 43м
 пн, ср, пт, сб
1680 р.358 р. Екатеринбург - Ивдель
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...