Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Касли/Кыштым пов.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Касли/Кыштым пов. выполняется 10 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 12 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.05.2020 в 05:02. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
06:04Екатеринбург 08:44Касли/Кыштым пов. 2ч 40м
 Ежедневно
301 р.160.5 р. Екатеринбург - Челябинск
07:24Екатеринбург 09:24Касли/Кыштым пов.
 Ежедневно
301 р.160 р. Екатеринбург - Челябинск
08:52Екатеринбург 10:52Касли/Кыштым пов.
 Ежедневно
301 р.160.5 р. Первоуральск - Челябинск (ЕК)
10:09Екатеринбург 12:49Касли/Кыштым пов. 2ч 40м
 Ежедневно
301 р.160.5 р. Екатеринбург - Челябинск
12:12Екатеринбург 14:52Касли/Кыштым пов. 2ч 40м
 Ежедневно
261 р.130.5 р. Екатеринбург - Челябинск
12:55Екатеринбург 14:55Касли/Кыштым пов.
 Ежедневно
284 р.57 р. Екатеринбург - Челябинск
13:24Екатеринбург 15:24Касли/Кыштым пов.
 Ежедневно
324 р.87 р. Екатеринбург - Челябинск
14:14Екатеринбург 16:14Касли/Кыштым пов.
 Ежедневно
284 р.57 р. Екатеринбург - Челябинск
16:04Екатеринбург 18:04Касли/Кыштым пов.
 Ежедневно
284 р.57 р. Екатеринбург - Челябинск
17:24Екатеринбург 19:24Касли/Кыштым пов.
 Ежедневно
324 р.87 р. Екатеринбург - Челябинск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...