Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Аллаки пов. (3 км): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Аллаки пов. (3 км) выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 5 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 13.08.2020 в 05:07. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
12:55Екатеринбург 15:00Аллаки пов. (3 км) 2ч 5м
 Ежедневно
336 р.89 р. Екатеринбург - Челябинск
13:24Екатеринбург 15:29Аллаки пов. (3 км) 2ч 5м
 Ежедневно
336 р.89 р. Екатеринбург - Челябинск
14:14Екатеринбург 16:19Аллаки пов. (3 км) 2ч 5м
 Ежедневно
336 р.89 р. Екатеринбург - Челябинск
16:04Екатеринбург 18:09Аллаки пов. (3 км) 2ч 5м
 Ежедневно
296 р.59 р. Екатеринбург - Челябинск
17:24Екатеринбург 19:29Аллаки пов. (3 км) 2ч 5м
 Ежедневно
336 р.89 р. Екатеринбург - Челябинск
18:54Екатеринбург 20:59Аллаки пов. (3 км) 2ч 5м
 Ежедневно
336 р.89 р. Екатеринбург - Челябинск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...