Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Первоуральск (Талица): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Первоуральск (Талица) выполняется 56 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 0 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 10.04.2021 в 04:52. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:05Екатеринбург 08:08Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Битимка
07:40Екатеринбург 08:43Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 пн, вт, ср, чт, пт
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
08:00Екатеринбург 09:06Первоуральск (Талица) 1ч 6м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
08:10Екатеринбург 09:13Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 пн, вт, ср, чт, пт
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
08:15Екатеринбург 09:15Первоуральск (Талица)
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Динас
08:25Екатеринбург 09:28Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Битимка
08:30Екатеринбург 09:24Первоуральск (Талица) 54 м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Староуткинск
08:35Екатеринбург 09:38Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 пн, вт, ср, чт, пт
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
08:50Екатеринбург 09:44Первоуральск (Талица) 54 м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Новоуткинск
09:05Екатеринбург 10:05Первоуральск (Талица)
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Динас
09:10Екатеринбург 10:13Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
09:30Екатеринбург 10:24Первоуральск (Талица) 54 м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Чусовое
09:40Екатеринбург 10:43Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 пн, вт, ср, чт, пт
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
09:50Екатеринбург 10:44Первоуральск (Талица) 54 м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Новоуткинск
10:00Екатеринбург 11:03Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
10:20Екатеринбург 11:23Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
10:40Екатеринбург 11:43Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
11:00Екатеринбург 12:03Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
11:20Екатеринбург 12:23Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
11:40Екатеринбург 12:43Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Битимка
11:50Екатеринбург 12:44Первоуральск (Талица) 54 м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Новоуткинск
12:00Екатеринбург 13:03Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
12:20Екатеринбург 13:23Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
12:30Екатеринбург 13:30Первоуральск (Талица)
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Динас
12:45Екатеринбург 13:39Первоуральск (Талица) 54 м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Новоуткинск
13:10Екатеринбург 14:13Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
13:30Екатеринбург 14:33Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
13:35Екатеринбург 14:35Первоуральск (Талица)
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Динас
13:45Екатеринбург 14:48Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Битимка
14:10Екатеринбург 15:04Первоуральск (Талица) 54 м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Новоуткинск
14:20Екатеринбург 15:23Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
14:40Екатеринбург 15:43Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
15:00Екатеринбург 16:03Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
15:20Екатеринбург 16:23Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
15:30Екатеринбург 16:33Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
15:50Екатеринбург 16:44Первоуральск (Талица) 54 м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Староуткинск
15:55Екатеринбург 16:49Первоуральск (Талица) 54 м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Новоуткинск
16:20Екатеринбург 17:23Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
16:30Екатеринбург 17:33Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Битимка
16:40Екатеринбург 17:43Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
17:00Екатеринбург 18:03Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
17:10Екатеринбург 18:04Первоуральск (Талица) 54 м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Новоуткинск
17:20Екатеринбург 18:20Первоуральск (Талица)
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Динас
17:30Екатеринбург 18:33Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
17:50Екатеринбург 18:56Первоуральск (Талица) 1ч 6м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
18:00Екатеринбург 19:03Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Битимка
18:25Екатеринбург 19:19Первоуральск (Талица) 54 м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Новоуткинск
18:30Екатеринбург 19:30Первоуральск (Талица)
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Динас
19:00Екатеринбург 20:03Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
19:15Екатеринбург 20:09Первоуральск (Талица) 54 м
 Ежедневно
160 р.72 р. Екатеринбург - Чусовое
19:30Екатеринбург 20:33Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
20:00Екатеринбург 21:03Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
20:20Екатеринбург 21:23Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
20:50Екатеринбург 21:53Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
21:30Екатеринбург 22:33Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
22:00Екатеринбург 23:03Первоуральск (Талица) 1ч 3м
 Ежедневно
145 р.66 р. Екатеринбург - Первоуральск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...