Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Староуткинск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Староуткинск выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 45 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 24.09.2022 в 04:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
08:30Екатеринбург 11:18Староуткинск 2ч 48м
 Ежедневно
406 р.158 р. Екатеринбург - Староуткинск
09:30Екатеринбург 12:13Староуткинск 2ч 43м
 Ежедневно
406 р.158 р. Екатеринбург - Чусовое
16:05Екатеринбург 18:53Староуткинск 2ч 48м
 Ежедневно
406 р.158 р. Екатеринбург - Староуткинск
19:15Екатеринбург 21:58Староуткинск 2ч 43м
 Ежедневно
406 р.158 р. Екатеринбург - Чусовое
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...