Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Динас (Ильича): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Динас (Ильича) выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 36 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 30.03.2020 в 04:29. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
08:15Екатеринбург 09:51Динас (Ильича) 1ч 36м
 Ежедневно
150 р.68 р. Екатеринбург Северный АВ - Динас
09:05Екатеринбург 10:41Динас (Ильича) 1ч 36м
 Ежедневно
150 р.68 р. Екатеринбург Северный АВ - Динас
12:30Екатеринбург 14:06Динас (Ильича) 1ч 36м
 Ежедневно
150 р.68 р. Екатеринбург Северный АВ - Динас
13:35Екатеринбург 15:11Динас (Ильича) 1ч 36м
 Ежедневно
150 р.68 р. Екатеринбург Северный АВ - Динас
17:20Екатеринбург 18:56Динас (Ильича) 1ч 36м
 Ежедневно
150 р.68 р. Екатеринбург Северный АВ - Динас
18:30Екатеринбург 20:06Динас (Ильича) 1ч 36м
 Ежедневно
150 р.68 р. Екатеринбург Северный АВ - Динас
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...