Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Первоуральск (Стоматология): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Первоуральск (Стоматология) выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 26 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 02.06.2020 в 05:00. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:05Екатеринбург 08:31Первоуральск (Стоматология) 1ч 26м
 Ежедневно
179 р.78 р. Екатеринбург - Битимка
11:40Екатеринбург 13:06Первоуральск (Стоматология) 1ч 26м
 Ежедневно
179 р.78 р. Екатеринбург - Битимка
16:30Екатеринбург 17:56Первоуральск (Стоматология) 1ч 26м
 Ежедневно
179 р.78 р. Екатеринбург - Битимка
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...