Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Первоуральск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Первоуральск выполняется 61 рейс. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 7 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.10.2021 в 05:11. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:05Екатеринбург 08:15Первоуральск АС 1ч 10м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Битимка
07:40Екатеринбург 08:49Первоуральск АС 1ч 9м
 пн, вт, ср, чт, пт
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
08:00Екатеринбург 09:12Первоуральск АС 1ч 12м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
08:10Екатеринбург 09:19Первоуральск АС 1ч 9м
 пн, вт, ср, чт, пт
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
08:15Екатеринбург 09:21Первоуральск АС 1ч 6м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Динас
08:25Екатеринбург 09:35Первоуральск АС 1ч 10м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Битимка
08:30Екатеринбург 09:32Первоуральск АС 1ч 2м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Староуткинск
08:35Екатеринбург 09:44Первоуральск АС 1ч 9м
 пн, вт, ср, чт, пт
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
08:50Екатеринбург 09:52Первоуральск АС 1ч 2м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Новоуткинск
09:05Екатеринбург 10:11Первоуральск АС 1ч 6м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Динас
09:10Екатеринбург 10:19Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
09:30Екатеринбург 10:32Первоуральск АС 1ч 2м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Чусовое
09:40Екатеринбург 10:49Первоуральск АС 1ч 9м
 пн, вт, ср, чт, пт
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
09:50Екатеринбург 10:52Первоуральск АС 1ч 2м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Новоуткинск
10:00Екатеринбург 11:09Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
10:10Екатеринбург 11:19Первоуральск АС 1ч 9м
 пн, вт, ср, чт, пт
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
10:20Екатеринбург 11:29Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
10:40Екатеринбург 11:49Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
11:00Екатеринбург 12:09Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
11:20Екатеринбург 12:29Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
11:40Екатеринбург 12:50Первоуральск АС 1ч 10м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Битимка
11:50Екатеринбург 12:52Первоуральск АС 1ч 2м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Новоуткинск
12:00Екатеринбург 13:09Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
12:20Екатеринбург 13:29Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
12:30Екатеринбург 13:36Первоуральск АС 1ч 6м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Динас
12:45Екатеринбург 13:47Первоуральск АС 1ч 2м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Новоуткинск
13:10Екатеринбург 14:19Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
13:20Екатеринбург 14:29Первоуральск АС 1ч 9м
 пн, вт, ср, чт, пт
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
13:30Екатеринбург 14:39Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
13:35Екатеринбург 14:41Первоуральск АС 1ч 6м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Динас
13:45Екатеринбург 14:55Первоуральск АС 1ч 10м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Битимка
14:10Екатеринбург 15:12Первоуральск АС 1ч 2м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Новоуткинск
14:20Екатеринбург 15:29Первоуральск АС 1ч 9м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
14:40Екатеринбург 15:49Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
15:00Екатеринбург 16:09Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
15:20Екатеринбург 16:29Первоуральск АС 1ч 9м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
15:30Екатеринбург 16:39Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
15:50Екатеринбург 16:52Первоуральск АС 1ч 2м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Староуткинск
15:55Екатеринбург 16:57Первоуральск АС 1ч 2м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Новоуткинск
16:20Екатеринбург 17:29Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
16:30Екатеринбург 17:40Первоуральск АС 1ч 10м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Битимка
16:40Екатеринбург 17:49Первоуральск АС 1ч 9м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
16:50Екатеринбург 17:59Первоуральск АС 1ч 9м
 пн, вт, ср, чт, пт
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
17:00Екатеринбург 18:09Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
17:10Екатеринбург 18:12Первоуральск АС 1ч 2м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Новоуткинск
17:20Екатеринбург 18:26Первоуральск АС 1ч 6м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Динас
17:30Екатеринбург 18:39Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
17:50Екатеринбург 19:02Первоуральск АС 1ч 12м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
18:00Екатеринбург 19:10Первоуральск АС 1ч 10м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Битимка
18:25Екатеринбург 19:27Первоуральск АС 1ч 2м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Новоуткинск
18:30Екатеринбург 19:36Первоуральск АС 1ч 6м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Динас
18:40Екатеринбург 19:49Первоуральск АС 1ч 9м
 пн, вт, ср, чт, пт
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
19:00Екатеринбург 20:09Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
19:15Екатеринбург 20:17Первоуральск АС 1ч 2м
 Ежедневно
178 р.78 р. Екатеринбург - Чусовое
19:30Екатеринбург 20:39Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
19:55Екатеринбург 21:05Первоуральск АС 1ч 10м
 Ежедневно
152 р.86 р. Челябинск - Первоуральск
20:00Екатеринбург 21:09Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
20:20Екатеринбург 21:29Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
20:50Екатеринбург 21:59Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
21:30Екатеринбург 22:39Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
22:00Екатеринбург 23:09Первоуральск АС 1ч 9м
 Ежедневно
152 р.69 р. Екатеринбург - Первоуральск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...