Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Извездная (АРЗ): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Извездная (АРЗ) выполняется 13 рейсов: 10 прямых и 3 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 50 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 31.05.2020 в 05:01. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
07:05Екатеринбург 08:57Извездная (АРЗ) 1ч 52м
 Ежедневно
221 р.93 р. Екатеринбург - Битимка
08:50Екатеринбург 10:40Извездная (АРЗ) 1ч 50м
 Ежедневно
220 р.93 р. Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
09:30Екатеринбург 11:20Извездная (АРЗ) 1ч 50м
 Ежедневно
220 р.93 р. Екатеринбург Северный АВ - Чусовое
09:50Екатеринбург 11:40Извездная (АРЗ) 1ч 50м
 Ежедневно
220 р.93 р. Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
11:40Екатеринбург 13:32Извездная (АРЗ) 1ч 52м
 Ежедневно
221 р.93 р. Екатеринбург - Битимка
11:50Екатеринбург 13:40Извездная (АРЗ) 1ч 50м
 Ежедневно
220 р.93 р. Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
12:45Екатеринбург 14:35Извездная (АРЗ) 1ч 50м
 Ежедневно
220 р.93 р. Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
14:10Екатеринбург 16:00Извездная (АРЗ) 1ч 50м
 Ежедневно
220 р.93 р. Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
15:55Екатеринбург 17:45Извездная (АРЗ) 1ч 50м
 Ежедневно
220 р.93 р. Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
16:30Екатеринбург 18:22Извездная (АРЗ) 1ч 52м
 Ежедневно
221 р.93 р. Екатеринбург - Битимка
17:10Екатеринбург 19:00Извездная (АРЗ) 1ч 50м
 Ежедневно
220 р.93 р. Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
18:25Екатеринбург 20:15Извездная (АРЗ) 1ч 50м
 Ежедневно
220 р.93 р. Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
19:15Екатеринбург 21:05Извездная (АРЗ) 1ч 50м
 Ежедневно
220 р.93 р. Екатеринбург Северный АВ - Чусовое
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...