Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса 589 в 17:24 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена по тарифу
18:17Бородулино пов. (1 км)99 р.
18:47Космакова пов. (1 км)197 р.
19:01Свердловская/Челябинская гр.242 р.
19:05Черкаскуль пов. (1 км)256 р.
19:07Щербаковка пов.263 р.
19:15Знаменка пов.286 р.
19:22Тюбук/Багаряк разв.304 р.
19:24Касли/Кыштым пов.308 р.
19:29Аллаки пов. (3 км)322 р.
19:47Караболка пов.353 р.
19:57Малый Куяш пов.383 р.
20:07Карагайкуль пов. 418 р.
20:09Ибрагимово пов.423 р.
20:15Кунашак пов.442 р.
20:22Таскино пов.464 р.
20:32Смольное пов.496 р.
20:40Чишма пов. (3 км)499 р.
20:55Долгодеревенское пов.572 р.
21:09ЧМК пов.617 р.
21:44Челябинск Центральный АВ650 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...