Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса 589 в 14:14 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена по тарифу
15:07Бородулино пов. (1 км)91 р.
15:37Космакова пов. (1 км)182 р.
15:51Свердловская/Челябинская гр.223 р.
15:55Черкаскуль пов. (1 км)236 р.
15:57Щербаковка пов.243 р.
16:05Знаменка пов.264 р.
16:12Тюбук/Багаряк разв.281 р.
16:14Касли/Кыштым пов.284 р.
16:19Аллаки пов. (3 км)296 р.
16:37Караболка пов.325 р.
16:57Карагайкуль пов. 385 р.
16:59Ибрагимово пов.390 р.
17:05Кунашак пов.408 р.
17:12Таскино пов.428 р.
17:22Смольное пов.457 р.
17:30Чишма пов. (3 км)460 р.
17:45Долгодеревенское пов.527 р.
17:59ЧМК пов.569 р.
18:34Челябинск Центральный АВ600 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...