Телефон и адрес

Екатеринбург - Челябинск: маршрут рейса 589 в 14:14 из Екатеринбурга

Дни следования: Ежедневно
Перевозчик: ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск

Прибытие Остановка Цена по тарифу
15:07Бородулино пов. (1 км)99 р.
15:37Космакова пов. (1 км)197 р.
15:51Свердловская/Челябинская гр.242 р.
15:55Черкаскуль пов. (1 км)256 р.
15:57Щербаковка пов.263 р.
16:05Знаменка пов.286 р.
16:12Тюбук/Багаряк разв.304 р.
16:14Касли/Кыштым пов.308 р.
16:19Аллаки пов. (3 км)322 р.
16:37Караболка пов.353 р.
16:47Малый Куяш пов.383 р.
16:57Карагайкуль пов. 418 р.
16:59Ибрагимово пов.423 р.
17:05Кунашак пов.442 р.
17:12Таскино пов.464 р.
17:22Смольное пов.496 р.
17:30Чишма пов. (3 км)499 р.
17:45Долгодеревенское пов.572 р.
17:59ЧМК пов.617 р.
18:34Челябинск Центральный АВ650 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...