Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Талица д. пов. (2 км): расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Талица д. пов. (2 км) выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 14 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.10.2021 в 05:13. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
02:55Екатеринбург 04:40Талица д. пов. (2 км) 1ч 45м
 ср, пт, вс
253 р.83 р. Курган - Пермь
10:33Екатеринбург 13:25Талица д. пов. (2 км) 2ч 52м
 пн, ср, пт, сб
340 р.120 р. Екатеринбург - Бирск
10:43Екатеринбург 12:49Талица д. пов. (2 км) 2ч 6м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
372 р.74 р. Екатеринбург - Красноуфимск
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...