Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Ачит: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Ачит выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 39 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.10.2020 в 05:02. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
09:13Екатеринбург 12:27Ачит АС 3ч 14м
 Ежедневно
532 р.100 р. Екатеринбург - Красноуфимск
10:33Екатеринбург 15:02Ачит АС 4ч 29м
 пн, вт, ср, пт, сб
504.5 р.123 р. Екатеринбург - Бирск
20:33Екатеринбург 23:47Ачит АС 3ч 14м
 Ежедневно
532 р.100 р. Екатеринбург - Сарана
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...