Телефон и адрес

Екатеринбург Северный – Александровское: расписание автобусов и билеты

По маршруту Екатеринбург Северный – Александровское выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 31 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.02.2020 в 05:11. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Маршрут Цена
09:13Екатеринбург 12:44Александровское 3ч 31м
 Ежедневно
563 р.106 р. Екатеринбург - Красноуфимск
10:43Екатеринбург 14:14Александровское 3ч 31м
 Ежедневно
603 р.142 р. Екатеринбург - Красноуфимск
17:23Екатеринбург 20:54Александровское 3ч 31м
 пт, сб, вс
603 р.142 р. Екатеринбург - Бакийково
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...